Rus Coop 25 - официальный сайт сервера

Вход
A+ A A-

Дополнение по мотивам «Хижины в лесу»

(0 голосов)

Valve планировала выпустить новое скачиваемое дополнение к популярному зомби-шутеру Left 4 Dead 2, в основу которого легла картина Дрю Годдарда «Хижина в лесу». В беседе с поклонниками на сайте Reddit режиссер признался, что DLC непременно увидело бы свет, если бы не финансовый кризис, в котором из года в год оказывается кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer.

«Мы действительно хотели сделать дополнение к Left 4 Dead 2, где игрокам пришлось бы сражаться с обитателями «Хижины». Но потом MGM в очередной раз назвала себя банкротом, и от идеи пришлось отказаться, – с сожалением говорит Дрю Годдард. – Тем не менее, нам удалось сохранить с командой Valve теплые отношения. Разработчики даже разрешили нам поместить их монстров в камеры под землей (речь идет о фильме)».

По словам режиссера, игра должна была получиться сногсшибательной. Если бы Cabin in the Woods стала частью Left 4 Dead 2, игроки смогли бы посетить не только хижину, но и подземное хранилище с нечистью. Но, как уже говорилось выше, этого не случилось. Вероятность того, что дополнение все-таки выйдет, практически нулевая. Но она все же есть. Valve на произвол судьбы свои проекты не бросает, да и киношникам хуже от этого не будет. Так что поживем – увидим.

Напоследок отметим, что в середине следующего месяца Left 4 Dead 2 «подружится» с Steam Workshop. Быть может, кто-нибудь из игроков решит сам построить свою «хижину»?

Другие материалы в этой категории: « Возможность выхода Left 4 Dead 3 Получи +500 поинтов! »

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Чтобы оставлять комментарии нужно авторизоваться!
Rus Coop-25

Rus Coop-25

Игра в режиме кооператив

Left 4 Dead Huswork. All rights reserved. Яндекс.Метрика

Login or Register

LOG IN